Покраснение на головке полового члена

Спрашивает: dima
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня наблюдаются следующие симптомы: покраснение на головке около уретры, жжение, особенно это проявляется после употребления соленой пищи. Я делал УЗИ простаты, показало, что есть умеренное увеличение пред. Железы. Также сдавал анализ эякулята на чувствительность к антибиотикам, было обнаружено staphylococcus saprophyticus >10^4 КОЕ/мл, ципрофлоксацин; ко-тримоксазол (септрин, бисептол) - чувствительный, эритромицин, азитромицин, линкомицин, тетрациклин- резистентный и тобрамицин- промежуточный. Скажите, пожалуйста, есть ли заболевание?
Теги: покраснение около головки, покраснение головки на половом члене, покраснение на головке временами
Добавлен: 23 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-23 20:58
Здравствуйте, Дима!
Вам необходимо сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться очно к урологу.
Желаю здоровья