Покраснение головки члена, иногда жжение

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 полных лет, однажды болел кандидозом, вылечился. Через некоторое время начала краснеть головка, особенно после мастурбации и половых отношений, что это может быть? Редко зудит. Покраснения появляются только после полового акта. Иногда выскакивали мелкие белые прыщики на головке, несколько дней назад выскакивал фурункул на половом члене, я пошел к врачу, вылечил. Чем это все может быть выражено?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Рекомендую Вам как можно скорее проконсультироваться с врачом, который Вам пролечил фурункул полового члена
Виктор 2016-04-28 15:13
Здравствуйте, в том и дело что я уже обращался к врачам, с анализами все в порядке. Выписали крем пимафукорт. Я лечился ней, но покраснения периодически появляются
Чтобы ответить на Ваши вопросы, я должен Вас осмотреть. В период обострения обратитесь в нашу клинику.