Покраснение, зуд и жжение головки полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Пишу от безысходности. Дело в том, очно на прием к врачу ближайшие 2-3 месяца попасть не смогу в силу специфики своей работы, поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Примерно месяц назад у меня начались покраснения, а именно крайняя плот и головка у основания. Я пытался использовать ванночки ромашки - без результата. Далее почитав в интернете я купил мазь канизон +, и все вроде бы прошло. Сейчас, буквально 3 дня назад все нахлынуло заново, только с пущей силой: Обильные покраснения, зуд, небольшое жжение, сыпь в виде не больших язвочек. Пожалуйста, по рекомендуйте, что делать? Аптека под рукой, но до врача возможности ПРОСТО нету доехать в ближайшие 2-3 месяца. Рассчитываю на ваше понимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

11 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 12:16
Консультация врача.
Полоскание р-р марганца (интенсивно-розовый, но не коричневый). Мазь с клотримазолом.
Евгений 2016-03-08 12:23
Спасибо, буду пробовать.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-16 09:07
Здравствуйте Евгений.
Как дела? Как с болячкой?
Константин23589 2018-02-21 10:01
Здравствуйте, аналогичная проблема, кандидоз полового члена и крайней плоти чем вылечить болею 7 лет, лечился Залаин и Низорал крем
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-21 10:07
Здравствуйте. Можно использовать крем пимафуцин +иммуномодулирующая терапия.
Платная консультация
Константин23589 2018-02-21 10:13
Спасибо воспользуюсь вашим советом, мне бы хотелось раз и навсегда вылечить есть такой препарат? Вот вычитал что Тридерм какой то новый препарат он вылечит или нет?
Константин23589 2018-02-21 10:19
И что же делать как быть? Вычитал на сайте у людей что один человек вроде как вылечил эту проблему, фукорцин и порошок стрептоцид, что скажете это реально такими препаратами вылечить навсегда?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-21 10:21
Вы задали свой вопрос под чужой платный вопрос. Минимум я Вам предоставил.
Платная консультация
Константин23589 2018-02-21 10:23
Если я вам заплачу вы меня вылечите от молочницы на 100%? что бы она больше проблема не возвращалась ко мне
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-21 12:30
Дистанционно схему лечения я не расписываю.