Яккакаеточчто это оно вылазит из самой головки полового органа

Спрашивает: Maskin
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у сетях такая проблема на конце головки началось утворюватся как буприцприщик наполненный кровью он постепенно увиличивался теперь их аж два и бывает что они лопаются и бежит кровь что мне делать? Спасибо вам огромное за помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-08 21:04
Вам нужно как можно раньше обратиться к дерматологу(урологу).