Внутри головки полового органа, выходит красная шишка

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не когда не было
Здравствуйте, На половом органе, внутри отверстие мочеиспускательного канала выходит красная шишка, и при этом на коже органа появляется белые прищи. А эта красная шишка со временем становится больше. Можете посоветовать чем лечить и на какие заболевание это похоже. К сожаление к врачу в город не могу попасть. Надеюсь на ваше оперативность и опыт.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-06 11:25
Здравствуйте. Визуально похоже на остроконечную кондилому. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Если диагноз подтвердится, то ее надо удалять, предварительно выполнив уретроскопию под наркозом.