Сыпь на головке полового органа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на головке сыпь, половой акт был меньше недели назад. Что делать? Моментами чешется, боли нет, ПРОСТО беспокоит. Мне 18 лет, с детства орган не до конца открывается, на половые акты не влияло. После последнего акта, без предохранения, появилась сыпь.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-04 10:15
Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу) -общий мазок+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Никита 2017-10-04 14:18
Это очень серьезно?
Без обследования ничего сказать нельзя