Открытие головки полового органа

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, половой орган в спокойном состоянии возможно открыть легко, но я боюсь, вдруг назад не закроется. В стоячем состоянии сам открывается на 1/2 головки. Дальше боюсь и держу рукой так как начинает надуваться головка и темнеет.
Девушка требует секса без презерватива, а я боюсь что он откроется и зажмёт головку снаружи.
Подскажите что делать!
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обратитесь к урологу на осмотр для исключения фимоза.