Половой орган у человека в возбужденом состоянии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообщем у меня такая ситуация, был не зашищенный половой акт с моей девушкой, после полового акта начался зуд, и на головке полового члена присутствовали наросты такого же цвета как и на залупе, иногда чешется в промежности, других симптомов нету, и на головке полового члена выступили вены по бокам в возбужденном состоянии хорошо видны, что это может быть? Помогите пожалуйста
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:17
Вероятно воспаление головки. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога