Болит половой орган

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после последнего полового акта, начал болеть пенис, постоянно мокрая головка, выделения появились, с очень неприятным запахом! Появились прыщи на лобке, появился зуд, постоянно хочу в туалет.
Помогите пожалуйста, первый раз такое, очень сильно переживаю.
И хотел бы узнать, помогут ли таблетки трихопол?
Длится у меня уже это, в течении 3-4 дней
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-18 10:08
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)