Какой может быть диагноз? Белые выделения без запаха

Спрашивает: Шевелев Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всегда был здоров
Здравствуйте, был незащищенный секс с девушкой (девушка работала в общепите, говорила что регулярно сдавала анализы крови). Через 2 недели утром начал ощущать незначительную боль при мочеиспускании в течение всего дня, не придал этому значения, думал что механическая травма. Еще через 3 недели по утрам при мочеиспускании появились белые выделения без запаха (иногда полупрозрачные), по консистенции как вода, несколько раз за это время появлялся зуд вдоль нижней части полового члена (внутри). Количество выделений всегда не более 1 капли (чуть больше чем спичечная головка). За всем время пару раз чувствовал позывы в туалет и зуд. Никаких покраснений и пятен не было и нет, на половую жизнь не повлияло. Через три недели после контакта впервые в жизни появилась бородавка на ладони. В данный момент прошло около трех месяцев, выделения все так же по утрам есть, боль совсем небольшую чувствую только утром и не каждый день. Что это может быть? Самолечением не занимался и не планирую, собираю информацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-06 11:54
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога