Болит половой орган

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на половом органе появились какие то 2 дырочки, при этом его очень жжёт когда начинаю промывать водой или вообще до него дотрагиваться. Из дырочек идёт кровь. Подскажите пожалуйста что делать а то уже и не знаю что думать.
Теги: болит член
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-07 10:31
Это язвы. Нужно обратиться на прием к урологу(дерматологу) для обследования.