4 дня болят половые органы

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 4 дня назад начал болеть низ живота (боль тянущая, ноющая). Спустя 2 дня заболело, кажется, всё снизу (влагалище, низ живота, тянет поясницу). Белые, почти прозрачные выделения без запаха, слегка тягучие. Боль с каждым днём только усиливается. Пью ношпу, не особо помогает. Последние месячные были 26-30 октября (следующие ожидаются 24-27 ноября). Последние половой акт был 8 ноября. Около 2-ух недель назад сдавала анализ мочи (лейкоциты и белок выше нормы). Что это может быть? И как снять болезненные ощущения до приёма врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 13:44
Добрый день, Анастасия.
Это может быть как проявлением воспалительного процесса в придатках так и патологии мочевыводящих путей.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ почек.
Пока можете принимать НПВС (диклофенак, кетанов)
Платная консультация
Anastasia 2017-11-18 12:04
Могут ли это быть первые признаки беременности? (Из-за увеличение объёмов матки и тд)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:27
Так беременность не проявляется.
Но беременность конечно возможна, если у вас были незащищенные половые контакты.