Раздразжение на головке полового члена

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит, экзема.
Здравствуйте, две недели беспокоит легкое жжение головки, заметил маленькие покраснения, выделений и жжения при мочеиспускании нет. Заранее благодарен за ответ в мой адрес.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-12 12:29
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Пётр 2020-06-12 13:14
В понедельник обратился к дерматологу- венерологу, сдал анализы, мазок на стафилококи и гонококи не знаю точно какой микрофлора хорошая, присутствует экзема на руках. Подскажите с чем связано заболевание, к урологу в нашей деревне не попасть, очередь на запись за два месяца вперёд. А лёгкое жжение уже достало, не комфортно. Спасибо, за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-12 16:20
Необходимы именно те анализы, о которых я написал выше.
Платная консультация
Пётр 2020-06-12 16:31
Неприятная процедура не могу, выдать этот секрет в два посещения уролога и никак
Пётр 2020-06-13 04:23
Доктор, я не смог сдать секрет простаты только измучил доктора и сам сжимаюсь от боли и ничего не выходит, может можно сдать общий мазок и ПЦР андрофл. Посоветуйте как быть. Благодарен за Ваш ответ.