Уретрит после еякуляции

Спрашивает: Dima385
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит следующий момент, после эякуляции появляется жжение в уретре, которое утихает со временем если нет, повторных эякуляций. Сдавал анализы на трихомониаз, уреаплазма, микоплазма, сдавал мазок, все чисто. Чем может вызываться это состояние уретрита, если анализы ничего не выявляют? Месяца три назад проходил лечение простатита, в мазке было выявлено staphylococcus haemolyticus 10 в4 кое- 3 с р, enterococcus faecalis 10 в2 кое - 1 с р, уретрит после еякуляции возник, после данного лечения. Может ли сужение уретры вызывать уретрит после эякуляции?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-12 13:18
Рекомендую сдать еще раз мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Dima385 2021-05-05 12:40
Доктор, можете посмотреть требуется ли лечение согласно результатов по данному анализу.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-05 19:37
Выявлены условные патогены в нормальной концентрации. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и бакпосев секрета простаты