Жжение в области головки полового члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Помогите разобраться в проблеме. Пару дней назад заметил дискомфорт в области головки члена - небольшое жжение и частые позывы "по-маленькому". Визуально покраснений нет, выделений нет. Во время самого мочеиспускания дискомфорта нет, в конце небольшой присутствует.
Половых контактов давно небыло.
В состоянии покоя чувствуется жжение. Заснуть очень тяжело.
Что это может быть? Как временно купировать жжение?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-08 23:17
Могут быть признаки воспаления мочеполовой системы или мочекаменная болезнь. Нужно обратиться для обследования к урологу.