Частое и обильное мочеиспускание, боль в головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько недель назад начали беспокоить обильные мочеиспускания сразу после выпитой жидкости, а 3 дня назад появилась боль или резь внутри головки члена и частые позывы в туалет, причем мочеиспускание так же обильное, цвет мочи слегка желтый, ближе к прозрачному. ЗППП не может быть, т. к. последний половой акт был более 3 мес назад. Что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-01 16:49
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2019-10-01 19:09
Спасибо за быстрый ответ! Возможно сдать все эти анализы при наличии анальной трещины? Что делать в таком случае?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 08:54
В таком случае лучше сдайте андрофлор.
Платная консультация
Александр 2019-10-02 13:18
При такой процедуре секрет простаты необязателен, можно обойтись без него? Я правильно понимаю?
Александр 2019-10-03 14:52
Спасибо за ответ! Сдал андрофлор сегодня, а результаты будут только на следующей неделе. В данный момент можно уже что либо применять чтобы уменьшить боль? Можете порекомендовать какой либо препарат?
Александр 2019-10-03 14:56
Года 4 назад были похожие симптомы, ничего толком не нашли, но выписали свечи индометацин и еще какое то средство, к сожалению не помню. После этого состояние улучшилось
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-03 16:24
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).