Периодически боли при мочеиспускании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, застудил ноги, и началось затруднённое мочеиспускания но не всегда, один раз через пять, и изредка жжения, как бы изнутри к концу. И видимые покраснения с мочеиспускательных каналов на головке. Делал две недели назад узи простаты, результат увеличенная,.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-13 15:22
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Андрей 2020-04-15 21:23
Спасибо, сейчас буду искать, где можно будет сдать такие анализы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-15 23:04
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Андрей 2020-04-29 14:55
Cid: 55120E2F-E277-4A14-9948-81A1F3980AF5 сдал секрет простаты « это было очень больно» там всё чисто, все в норме, и анализы на скрытые инфекции тоже сдал, нечего не обнаруженно. Врач который брал секрет простаты, сказал что железа очень воспалённая, особенно правая часть. Сказал что это хрон. Простатит.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-29 17:44
Прикрепите сюда анализы секрета простаты и бактериального посева.
Платная консультация
Андрей 2020-04-29 21:29