Периодические боли в зоне паха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Периодически, где-то 1-2 раза в год беспокоят боли в зоне паха и нижней части живота, которые сильно усиливаются при мочеиспускании и немного при движениях. Проходит довольно быстро, а именно в течение часа. Боль идет по линии и начинается от нижней части живота и до паха.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-18 12:20
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, Бакпосев секрета простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.