Периодические боли в яичке, ощущение припухлости семенного канатика

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Все началось после того, как я переболел половым герпесом. Примерно через месяц у меня появились боли в паховой области, конкретнее в левом или правом боку. После всех симптомов я обратился в платную поликлинику. Было подозрение на простатит, все сданные анализы были в норме. Врач прописал витапрост, зитролит, бион и фитонефрол. Все пропил, стало легче. Через месяц примерно вновь появились симптомы: боли в промежности, периодическое покалывание в прямую кишку, в мочеиспускательный канал, тянущая поочередная боль в яичках. При прощупывании яичек ощущаются увеличенные придатки. Около года тревожит значительное подтекание мочи после мочеиспускания. Хотелось бы перед походом к врачу, немного проконсультироваться на эти темы и узнать какие из анализов необходимо будет сдать для точной постановки диагноза. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-15 22:05
Нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.