Частое мочеиспускание без болей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время заметил частые позывы к мочеиспусканию. Где-то каждые два часа, может чуть чаще. Болей нет, рези тоже нет. Моча светлая, не курю. Особо не пью. Ничем не болел, половой жизни с уже не было 4 года. Только если самоудовлетворение. Воды пью стандартно, не сказал бы что много или мало. 2 литра в день может.
Может быть это нормально не знаю, каждые два часа? Но хотелось бы узнать какие анализы сдать для успокоения?
Началось недавно. Месяц может быть.
Что это может быть? И какие анализы сдавать необходимо.
Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-27 23:20
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.