Частое мочеиспускание и чувство жжения в уретре

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буквально месяц полтора назад у меня начались следующие симптомы - чувство жжения в уретре (в самом конце, области головки) и частое мочеиспускание.
Сдавал анализ мазка из уретры(на фото), делал узи почек, мочевого пузыря, простаты, сказали что все в порядке.
На данный момент чувство жжения уже не беспокоит, но частое мочеиспускание присутствует. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-13 09:40
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артур 2019-06-14 14:03
Есть вероятность что у меня простатит? В сексуальном плане никаких изменений нет, болей никаких не чувствую, анализы крови(общий, биохимический) и анализ мочи в пределах нормы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-14 16:04
Вы мне написали в VK. Дальнейшая консультация там.