Жжение в уретре после мочеиспускания

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 дня появились симптомы: жжение после мочеиспускания, ощущение постоянного мочеиспускания. Сдал анализ крови и мочи. Анализ крови хороший, в моче обнаружен белок 0,149 и слизь
Теги: кровь после мочеиспускания
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-22 20:47
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.