Жжение в уретре при мочеиспускании, зуд и покраснение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и покраснение после мочеиспускания. Иппп исключено. Жжение в районе уретры. Иногда ощущается внизу живота. Боли нет. Анализ мочи в норме. Пропила курс нолицина. Бруснику. Канефрон. Жжение не проходит.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-31 21:09
Нужно видеть результаты общего анализа мочи, общего мазка. ПЦР, УЗИ почек и мочевого пузыря.