Жжение при мочеиспускании, неспецифический уретрит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, было жжение при мочеиспускании и после него еще чувствовалось может минуту. Пошел к урологу, взял он мазок из уретры и кровь сдал. Сказал, что неспецифический уретрит. Назначил ципрофлоксацин 500мг 2 р/день 10 дней и фитолизин гель для принятия внутрь 1 чайная ложка на 1/2 стакана воды 3р/день 14 дней. Все делал, кроме того, что фитолизин кончался быстро, а денег опять покупать его не было, пришлось растягивать и брать меньше, чем надо и реже, и то хватило на 12 дней. Но боли прошли, все хорошо было.но вот спустя дней 5-7 опять стал чувствовать, щас уже почти также, как было до лечения. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-09 13:40
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться еще раз к урологу.
Платная консультация
Дмитрий 2014-12-09 15:26
А как они возьмут секрет простаты, если у меня на данный момент воспаление взади (геморрой, кровь идет во время дефекации)
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-09 22:22
Врач на приеме определится. Может перенесет забор анализа.