Жжение в уретре после мочеиспускания

Спрашивает: Раиль Фаритов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на работе после мочеиспускания почувствовал сильное жжение в уретре. Вчера вечером этот симптом повторился. Сегодня также. С утра когда проснулся, после похода в туалет жжения не было. К вечеру проявляется. Во время мочеиспускания жжения нет, появляется или сразу или постепенно после и ддержится на протяжение некоторого времени. Примечательно, что недавно сдавал анализы мочи, по ним все норм. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-18 02:24
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.