Жжение после мочеиспускания в уретре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день, уважаемый доктор. Дней пять назад перемерз на улице, ноги тоже замерзли. Вчера ночью пошел в туалет, после посещения осталось чувство жжения в канале. Днем принял Фурадонин, но сегодня ощущения остались. Подскажите, какие анализы в этом случае лучше сдать или препараты принять?
P. S. Секса не было около 1,5 месяцев.
Колоссальное спасибо, доктор.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-22 11:31
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.