Зуд губок уретры, жжение при мочеиспускании, отдает в левое яичко

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в январе заболели губки уретры, покраснели и отекли, чувство постоянное, как режет, бывает что даже нестерпимые боли, при мочеиспускании жжение в районе этих губок, выделений никаких нет. Было несколько рецидивов, на неделю стихает полностью, потом снова начинается с большей силой.
В феврале началась боль в левом яичке, как пульсирует прям. Пошел ко врачу, поставили простатит, осложненный уретритом, при пальпации боль слева была невыносимой.
Пропил кучу таблеток, было лучше лучше, потом простудился, и все вернулось опять.
сдавал мочу, чистая.
подскажите, действительно ли это простатит, осложненный уретритом?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-23 21:25
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.