Выделение на нижнем белье, в, покое норма или нет

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня в покое на белье белые выделения при мочеиспускания дискомфорта нет по рекомендации уролога вечером выпил пиво 05 съел острый салат в 7: 00 пописал в 10:00 взяли мазок из канала или уретры как правильнейший выразиться на хламидии трихомонады уреаплазма микоплазма гонорея. Ни чего не обнаружено все ок. Опасны ли эти выделения?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-24 05:40
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций), мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2017-08-24 05:55
Такая ПЦР и сдавал мне доктор сказал что эти анализы которые я вам перечислил основные из-за которых может быть выделения если необнаружение значит простату проверять будем 2 года я сдавал на 15 инфекций и на миклофролу тоже все ок незащищенных контактов не было
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-24 06:27
Я не согласен, надо сдать полный комплекс. На микрофлору нужен бакпосев. Также секрет простаты.