Боль и резь во время эрекции

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема во время эрекции очень сильная боль и резь и еще выходят выделения белого цвета немного но регулярно а во время сна вообще не возможно просыпаешься из-за резей но когда встаешь тут же все проходит но как только ляжешь через час пол часа опять просыпаешься от боли
Категория: Уролог

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-13 10:37
Вам нужно сдать общий мазок, скрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 10:37
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.