Можно ли заразиться через белье?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. простатит.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, можно ли заразиться чем-либо одевая чужое нижнее женское белье?! Действительно ли так это опасно? Просто появились боли в уретре и сегодня заметил белое выделение из уретры в конце мочеиспускания. Что это может быть?! Заранее, огромное Вам спасибо!
Теги: можно ли заразится через нижнее белье, можно ли заразиться через нижнее белье, чем можно заразиться через нижнее белье
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-03 19:01
Сергей! Многие инфекции половых путей передаются контактно-бытовым путем, т. е. через нижнее белье может, если там были остатки выделений.