Жжение при мочеиспускание

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 стадии.
Здравствуйте, жжение при мочеиспускание, уже неделю, иногда сильная резь, иногда просто дискомфорт. Началось внезапно. Половых актов не было. Постоянно хочется по маленькому. Была температура 37.5 два дня. Возможно на работе простудился, сидел на холодном. Хочу сдать платные анализы, подскажите все возможные анализы, что бы выявить причину?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-26 17:37
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты, ПЦР, выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря и почек.