Затрудненное мочеиспускание, жжение,

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно года может чуть больше меня беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, но мочи совсем немного и приходиться выдавливать из себя. Как бы совсем свободно она не выходит. Еще легкое жжение имеется в уретре. Ходил к урологу пол года назад назначил обсследование которое я так и не прошел, пропил назначенные лекарства при первичном приеме метронидазол, антибиотик цефиксим, и альфузозин пропил и не понял то ли помогло, то ли просто приглушилось. Вообщем после этого еще появлялось подобное состояние не раз. Пропил самостоятельно в ближ. Время левофлоксацин и тоже не помогло. Все также кажется что хочешь в туалет, а много нету мочи и то приходится выдавливать из уретры. Еще бывает такое: если воздержание от полого акта происходит несколько дней неделю например, то потом при акте во время эякуляции резкая долисекундная резь в уретре потом как бы прочиститься несколько раз и рези больше нет. Что делать? С чего начать обсследование? Я почитал что может быть стриктура. Хотя у меня не было ни травм, ни операций и инфекциями я вроде тяжелыми не болел
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-07 10:49
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Виктор 2021-07-07 11:07
Да я пройду обсследования в ближ. Время. А насколько вероятно что там что-то с уретрой? Сужение например. Хотя ничего не предшествовало этому