Жжение в уретре во время полового акта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, гастрит
Здравствуйте, при половом акте постоянно испытываю жжение в уретре, как будто там что то натирается, от этого не могу расслабиться и начинает жечь еще больше. После полового акта испытываю жжение при мочеиспускании которое проходит через пару часов. Так же в не зависимости от полового акта иногда бывает жжение при мочеиспускании, в основном если долго не хожу в туалет или терплю. Была у гинеколога, обнаружили в мазке энтеробактерии 10*5.8, антибиотики не назначали, сейчас ставлю свечи лактожиналь для восстановления микрофлоры влагалища. Сдавала анализ мочи, общий и бактериальный посев, ни каких отклонений там не нашли. Еще во время полового акта часто хочется в туалет по маленькому, не смотря на то что перед ним я всегда хожу в туалет и сразу после. С чем это может быть связано? Может ли это быть уретрит даже если анализы в норме. Заранее спасибо за ответ.
Теги: пролечились с мужем от микоплазмы а во время полового акта жжение
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

4 ответа

Анна 2015-07-10 07:45
Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Длится уже длительное время. Оказалось была уреаплазма. Ее вылечила, все анализы хорошие, но жжение осталось. (Вставляла свечи ацилакт и сейчас Гексикон) В чем может быть причина?

Заранее спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 19:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, сдать мазок у гинеколога методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Сергей 2022-07-07 17:28
Здравствуйте. Денис Сергеевич. Месяц назад с хр простатитом, направили на трузи простаты, нашли ещё и две аденомы: слева: 8 мм, справа: 7 мм, прошел ударноволновую терапию, а сегодня сделали трузи, спустя месяц, так аденомы: слева: 12 мм, справа: 15 мм, это как за месяц в два раза больше аденомы стали?, так объем простаты был: 32 см, а сегодня: 23, обеьм наоборот уменьшился и при таком объеме, разве могут быть аденомы?, если разрастание простаты начинается и объем не меньше: 30 см?, не сходится что то? И как вообще лечить учитывая возраст: 45 лет?, там от одних препаратов, импотентом становишься, от других: сперма исчезает. Советуют: афала3у, но этот препарат не исследован
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-07 23:44
Здравствуйте. 23 см3 - это не аденома.