Дискомфорт в головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Позавчера мне жестко мастурбировала девушка на улице. И я уверен что как и сама моя головка соприкасалась с молнией от джинс, так и девушка случайно задевала область рядом с уретрой ногтем. (надеюсь правильно называю) . во время возбуждения я ничего не чувствовал, но сразу после я стал чувствовать дискомфорт на головке, как от царапин. Когда пришел домой стал чувствовать небольшую резь во время мочеиспускания, но она небольшая и прям сильных каких то болей нет. Резь в основном происходит ы начале при выходе мочи. Все эти симптомы до сих пор остались, причем дискомфорт на головке в одном определенном месте, но на ней я не вижу никаких царапин, и еще меня очень пугает ощущения во время мочеиспускания. Что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-31 21:12
Возможно раздражение слизистой уретры. Понаблюдайте несколько дней
Платная консультация
Александр 2018-10-31 21:22
А от половых связей лучше воздержаться?
Александр 2018-11-01 08:41
Уважаемый доктор, последний вопрос. Если это действительно раздражение слизистой уретры, дак оно пройдет само? Просто попробовал почитать про это в интернете, а там как то уж слишком опасно написано, Что нужно сразу бежать к врачу.
Если в течении 2-3 суток состояние не улучшится-посетите очно уролога
Платная консультация
Александр 2018-11-18 18:33
Доктор здравствуйте, это снова я вобщем, как вы говорили где то дня через 2 жжение при мочеиспускании у меня прошло, походил я где то без симптомов чуть больше недели неделю, а потом я сам занялся актом онанирования и жжение снова вернулось, причем как бы вам объяснить, я встал с утра сходил в туалет, жжения не было, затем ушел на учебу, пришел, еще сходил в туалет, жжения опять же не было, затем я помастурбировал, и вот потом уже когда пошел в туалет то жжение началось, и продолжается до сих пор. Причем жжение это ощущается у наружного отверстия на голове и именно с левой стороны. Я не знаю что делать я в панике, урологов у нас нет, я бы и рад сходить, да и маме боюсь говорить, она совсем ничего не понимает же в этой теме. Может вы дадите мне рекомендации?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-19 10:27
Нужно отказаться от мастурбации