Дискомфорт головки, периодические боли внизу живота и мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите что делать. В течении довольно длительного времени (около года) присутствует дискомфорт головки, в начале был была резь при мочеиспускании и очень скудные выделения из уретры после ночи и мокнущее пятно на головке, обращался к урологу, уролог назначил делать ванночки из раствора фурацилина три раза в день, это ничего не дало. Затем позже обращался к дерматовенерологу, в первый визит он назначил метилурациловую мазь, после ее применения сразу было лучше пятно стало меньше, но совсем не прошло, около трех недель после ее применения, около этого пятна начали появляться белые ответвления (рубцы), фото могу выложить, после этого снова обратился к дерматовенерологу, он поставил диагноз склероатрафический лихен и назначил кловейт, азитромицин и витамины нейромед, рубцы прошли, пятно тоже, но все равно сейчас ощущаю жжение головки (при мочеиспускании рези нет) и периодически не сильную тянущую боль в области машонки и райне мочевого пузыря. Сдал анализы на глюкозу в крови, пцр андрофлор, бак. Посев из уретры, и AHA IgG (иммуноблот) результаты прилагаю. Заранее благодарен.
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-03 14:10
Анализы у вас в норме
Платная консультация
Александр 2020-04-05 15:56
Спасибо за ответ Игорь Тадеушевич! Но что делать с описанными симптомами? Может быть пропить антибиотики, в пцр андрофлор небольшое отклонение по энтерококкам? Я читал про них, симптомы в принципе схожи. Заранее благодарен за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 18:17
Пока нет показаний для лечения