Резь во время мочеиспускания

Спрашивает: Юлиан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Полтора месяца назад началась резь во время мочеиспускания. Как будто жжет и режет в головке. Боль только появляется вовремя похрда в туалет. В другое время не беспокоит. С каждой неделей болей усиливается. Первые две недели была слабой. Сейчас стала постоянна и сильнее, острее. Во время эякуляции после секса не болит. Болит только во время мочеиспускания. Никаких выделений нет. Был у уролога на одном осмотре. Простата и яички в норме. Сдал анализы. Мазок. Результаты вам вышлю. Я так понимаю, что это уретрит. Что мне нужно пропить, какие препараты?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

2 ответа

Юлиан 2018-02-02 10:14
Хочу показать урологу результаты моих анализов. Проблемой является резь в головке и уретре во время мочеиспускания. Выделений никаких нет. Боли во время эякуляции тоже нет. Результаты анализов прикрепляю. В анализах обнаружена смешанная микрофлора единично. Еще хламидии и микофлора. Файлы прикрепляю.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-02 10:42
Да, у вас выявлена хламидия и микоплазма. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу). По интернету лечение не проводится