Выделения из уретры и не только

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема началась довольно давно, где-то лет 5-6 назад, началось все с того, что крайняя плоть была охвачена белой полоской, которая сдавливала, были подозрения на фимоз, однако со временем все проходило и вновь появлялось, на протяжении этого периода появлялись пятна на головке, они то появляются, то проходят. Посещал урологов, все говорят, что все в норме, однако я так не считаю. Болезнь медленно развивается. На данный момент появился кисловатый запах с уретры, выделения очень незначительные, они прозрачные по консистенции напоминают воду, без запаха. Боли, дискомфорт отсутствуют все время. Гигиена на достойном уровне, однако в подростковом периоде была не очень, возможно из-за этого проблемы? Вокруг отверстия уретры немного припухло, довольно давно, опять же ничего не болит и не чешется. Под отверстием кожа шершавая, на головке появилась темное пятно, оно немного выпуклое, по структуре напоминает вену.
Незащищенных половых контактов не было.
Вич отсутствует.
Сдавал не один раз анализы мочи и крови, анализы в норме без отклонений за исключением повышенного процента лимфоцитов и пониженного процента нейтрофилов.
Обращаюсь к вам, т. к. уже не знаю кто мне может помочь, был у разных урологов и все не знают что делать. В заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

2 ответа

Олег 2019-11-08 19:36
Забыл добавить, буквально на днях появились небольшие покалывания изнутри уретры.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-09 01:14
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.