Зуд и боль в головке пениса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад в головке члена появился какой-то странный зуд, это даже зудом нельзя было назвать. Некоторое время спустя на губке головки опухла одна из вен или сосудов. Либо это какой-то нарыв. Ни запаха ни выделений при этом нет. Зудит, особенно под вечер. Иногда причиняет сильные боли по всей уретре. Увеличивается в размерах. Помогает мытьё головки водой с мылом. Анализы крови и соскоб из уретры на ЗППП сдал, результат везде отрицательный.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-26 14:57
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Андрей 2020-10-27 11:27
Вот результаты анализа ПЦР теста
Вы сдали обычный ПЦР-он определяет только патогены. Нужен ПЦР андрофлор+остальные исследования
Платная консультация
Андрей 2020-11-03 08:08
Добрый день, я сдал пцр-андрофлор. Пришли результаты.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-03 08:46
Этот анализ в норме. Выполите остальные исследования
Платная консультация
Андрей 2020-11-03 09:50
Хорошо. Спасибо