Много маленьких красных пятен на головке члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стал замечать что после полового контакта. Появляется красная сыпь на головке члена ярковыраженные. Через время один два дня проходят. И остается одна розовая маленькая. Если сжать член тоже видно сыпь. Еще чешеться только с левой стороны лобок между членом и лобком сушиться. А так сыпь не зудит не болит творожных выделений нет резей нет. Анализы несдавал.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-24 13:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры.
Платная консультация
Руслан 2018-03-25 12:28
А на что это похоже? Сегодня уже нет ярко выраженных остались розовые парочку заметных. Может натерается так. Ну до этого такого не было.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-25 12:34
Похоже на кусу разных дерматовенерологических заболеваний. Сдавайте анализы.