Красная сыпь на головке члена без зуда

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30-33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Несколько дней назад у жены стало чесаться во влагалище, предположительно остроконечные кондиломы или похожие на это паразиты по внешнему виду, теперь у меня высыпало на головке члена красными точками без зуда и каких либо на то признаков, никаких отечностей или белых налетов или выделений из члена нет. Что это может быть? Пару недель назад она была у гениколога, мед комиссию проходила, может там что прицепили.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:09
Здравствуйте, Юрий
Как сейчас ситуация? Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем