Высыпания на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, все началось после поездки в Тайланд в октябре 2015.
появилось чувство как будто на самом выходе из уретры застряла маленькая горошинка, и она то появляется то исчезает при этом в туалет не гоняет и нет чувства как не доходил в туалет. Зуда, жжения, боли нет ни где.
Пошел сдал анализы на ЗППП ни чего не нашли (делал мазок из уретры + соскоб с головки) Фото анализов прикреплю.
Далее был сдан бак посев из уретры нашли стрептокок назначили лечение:
Лафнерон 1 укол
Циклоферон 8 уколов через день
Новок 1 таблетка 7 дней
Гинекит 1 упаковка 1 раз
Кларитромицин 1 таблетка 3 раза в день 1 неделю.
Прошел курс 18 дней проверил все в порядке.
Сейчас возле уретры появились толи прыщики толи сосуды когда член не в эрегированном состоянии их почти не видно, когда в состоянии максимальной эрекции почти не видно, если кожу растянуть тоже не видно. Само хорошо их видно когда член между эрекцией и обычном состоянии. Фото прикреплю. Они не лопаются не болят. Вроде с октября их стало больше. Когда член не в состоянии эрекции они не красные они под цвет кожи.
Вопрос в чем, от чего эти прыщики могут быть?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

Евгений 2016-02-09 15:25
Забыл уточнить в первом посте. Такие "прыщики" есть и с боку на головке но они меньше и их не много. Похожие вопросы находил у вас на сайте. Решил что кандидоз начал мазать Клотримазолом промывать мирамистимом и выпил итракон по 1 таблетки 5 дней. Мазал и промывал также 5 дней но эффекта - 0
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 22:46
Евгений, добрый день.
Очень похожа сыпь на Красный плоский лишай. Это не заразное заболевание. Вам необходимо прокапаться Реосорбилакт 200 мл. В/ в 3 дня. Глюконат кальция 10%-5 мл. В/м 10 дней. Пропить комплекс витаминов группы В. Адаптол по 500 мг на ночь 1 месяц. Наружно Бетаметазон крем тонким слоем 1 раз в день 5 дней.