Сыпь на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после секса с девушкой появилась сыпь. Сначала появилось пару мелких прыщиков и я подумал что все пройдет. Спустя три месяца головка покрылась практически вся. Не чешется, но при эрекции выглядит это все ужасно. У девушки были белые выделения и очень неприятный запах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 16:53
Здравствуйте!
Вы обследовались методом ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции?
Микроскопическое исследование соскоба из уретры?
Сыпь - проходит самостоятельно?
На что обострения?
В спокойном состоянии есть сыпь?
Ответьте на все вопросы.
Евгений 2017-03-13 16:57
Нигде не обследовался. Сыпь не проходит, а все больше и больше. За три месяца головка покрылась почти вся. В спокойном состоянии ее тоже видно. Есть фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-13 17:02
Евгений!
Нужно обследоваться.
По фото - есть баланопостит, но - причин появления может быть много, в первую очередь, нужно исключить - ИППП, тем более если симптомы /жалобы были у партнёра.
До визита к врачу, можете использовать крем " клотримазол" - 3 раза в день до 14 дней.
Для интим - гигиены - детское мыло.