Высыпание на пенисе

Спрашивает: Rasslabon
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начну сначала. Была интимная связь с непроверенной партнёршей, началось жжение через неделю, пришёл к врачу взяли анализ пцр из уретры, он показал что все хорошо, было воспаление пропил трихапол. Все выдохнул, все прошло вроде. Спустя 2-3 месяца высыпало на головке пениса, прыщики посинения. К врачу идти боюсь, да и дорого. Посоветуйте что нибудь пожалуйста, хотя бы ответьте можно исключить венерологию? Заранее огромное спасибо.
Теги: псориаз на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

12 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 19:57
Добрый день.

Скорее всего это кандидозное поражение.
Фоюконазол 1 таблетка в первый и 7 день. Наружно Пимафукорт крем 2 раза в день 7 дней
Rasslabon 2017-09-05 10:08
Спасибо огромное за оперативность. Скажите пожалуйста если это кандидоз, подойдёт ли единоразово флюкастат? И если сейчас есть постоянный партнёр и у неё нет жалоб, есть вероятность, что у неё тоже молочница? Если флюкостат не подходит, то флуконазол Вы написали 1табл в первый и 7 день, это значит один раз например сегодня и спустя неделю ещё один раз? Или каждый день в течении 7 дней? Можно ли заниматься сексом, при использовании крема пимафукорт
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 10:37
Партнера тоже пролечить. И вам и ей в первый день и в седьмой день таблетку либо Флюконазола или Флюкостата. Желательно 7 дней сексом не заниматься
Rasslanon 2017-10-08 18:22
Добрый вечер, Виктория Викторовна! Я немного безответственно отнёсся к своей проблеме. Выпил единоразово флюкостат и все. Просто совпало, что уезжал на море, да и прошло высыпание. А сейчас появилось какое то жжение, боль в головке или в уретре не совсем понятно. Да и не прям болит, а какие то не приятные ощущения. Мне кажется какое-то воспаление в уретре что это может быть? Возможно ли определить по фото? И я не могу понять если это не дай бог что-то венерическое как такое возможно если анализ пцр из уретры был чист, ничего не было обнаружено
Rasslabon 2017-10-08 18:24
Ещё фото
Rasslabon 2017-10-08 18:26
Фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-08 20:54
Добрый день. Похоже на кандидоз поражение плюс возможен хламидиоз. Вам нужно сдать анализы. Вы из Москвы?
Rasslabon 2017-10-08 21:02
Нет я не из Москвы. А какие анализы нужно сдать? И почему анализ пцр ничего не выявил в начале переписки я присылал фото анализа сделан он был на 12 день после незащищенного полового контакта. Уже прошло 4 месяца после возможного заражения какие последствия могли уже произойти за это время
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-09 11:24
Мог перейти в Хроническое течение. Анализы Нужно сдавать через 2-3 недели после возможного заоажения
Rasslabon 2018-04-26 09:21
Добрый день!
Долго не выходил на связь. В тот раз обратился к урологу. Анализы пцр были чистые, поставил диагноз небольшие проявления простатита. Пролечил, все прошло. А сейчас 3 недели назад после Минета было как будто сужение крайней плоти, помазал Левомеколь через 2 дня растяжение восстановилось но продолжаю мазать, а сейчас вот так высыпало (см фото)
Rasslabon 2018-04-26 09:22
Ещё фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 13:38
На фото имеются проявления баланопостита.

Причина не понятна.

Посоветовал бы сделать анализ крови на сахар.