Жение и иногда покалываение возле уретры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже как год не могут ничего найти сдавал кучу анализов, беспокоит жжение после мочеиспускания и после полового акта, и жжет именно в месте где воспаление на фото видно и где уретра удлиняется и если надавить на него там проявляются белые точки и жидкость какае то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

14 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-14 16:29
Здравствуйте, Алексей!

  1. Жжение беспокоит постоянно? Ежедневно? Несколько раз в день?
  2. Жжение именно на коже, или внутри уретры тоже?
  3. Какие именно анализы вы делали? В норме?
  4. Что уже  использовали для лечения и как долго?
  5. На фото видно " белые точки и жидкость"? Обведите кружком.
Алексей 2021-03-14 16:50
Да ежедневно, но оно то есть то нет, жжение бывает в уретре но ближе к губкам бывает и наруже, но после мочеиспускания жжет в месте где уретра удлениласть, сдавал анализы на микоплазмы, уреаплазмы, хламидии отрицательно, сдавал бак посев из уретры нашли клибселу 10/3 степени выписали свечи лонгидаза, левофлоксацин и макмирор пил это два месяца ничего не поменялось. Эти точки на фото плохо видно, А началось все после полового акта с девушкой, сразу на следующий день появилось жжение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-14 16:54
Левофлоксацин ежедневно 2 мес?

Вы чем - то мазали головку и как долго?

Что вы имеете ввиду " удлинилась уретра"?
Алексей 2021-03-14 18:44
Сначало месяц, потом через неделю еще месяц, да мазал крем макмирор, я имел ввиду как будто отверстие длинее стало
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-14 20:26
Может быть - - - контактный раздражительный дерматит + Чувствительная кожа.

Используйте:

Крем пимафукорт - - - очень тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 10 дней //не более.

При необходимости более длительного использования перейти на: крем элидел - - - 2 раза в день до 2-3 нед

Крем локобейз рипеа - на всю кожу головки 2-3 раза в день до 2 нед, дальше - по необходимости для увлажнения и смягчения кожи

Гель для очищения кожи липикар или Липобейз - - - по инструкции для интимной гигиены и можно для душа

Белье из хлопка!

Если беспокоит сухость при половых контактах используйте Гипоаллергенные лубриканты.

Отпишитесь через 2-3 нед или раньше при необходимости

Если есть вопросы, пишите сейчас!

Алексей 2021-03-14 20:44
Спасибо, вот еще как помоешь головку она липкая становится так должно быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-15 17:58
Вы моете горячей водой, с чем? Вытираете насухо?
Алексей 2021-03-15 20:26
Прохладной водой, да насухо
Алексей 2021-03-31 21:59
Здравствуйте, мазал кремом как было написано не помогло, стало жечь именно в месте где проблема.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-31 23:04
Здравствуйте, Алексей!

Пимафукорт 10, 14 дней?

Элидел не пробовали?

Увлажняли дополнительно локобейз?

Жжение все таки больше на поверхности кожи, или внутри уретры?
Алексей 2021-04-01 00:25
10 дней памифукорт, на поверхности кожи
Алексей 2021-04-01 10:55
Я приложил изображение, жжет в этих местах где отмечено, бывает просто жжет, бывает когда моча попадает на эти места начинает жеч, бывает покалывает.
Алексей 2021-04-01 11:00
И еще на уздечке такой белый пупырышек есть тоже жжет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:45
На фото патологии не видно