Прыщики на головке член после орви

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, переболел орви, и на 6 день болезни на головке п/члена появились красные прыщики. Сдал анализы на ЗППП, все чисто. Мазал клотримазолом 5 дней, рез-та нету. Зуда, шелушения не наблюдается. Что предпринять в моей ситуации? Фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 19:13
Это могут быть аногенитальные бородавки. Вам необходимо обратиться к дерматологу или урологу.
Михаил 2018-10-27 19:37
Спасибо за ответ. Обращался! Ничего толком не сказали, на ВПЧ сдавал - отрицательно. Отправили наблюдать на месяц.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 22:05
На фото сами высыпания нечеткие, поэтому сказать однозначно что это, нельзя. Но судя по форме высыпаний, это плоские аногенитальные бородавки. Анализ на ВПЧ Вам брали из уретры, но это не означает, что вируса нет на головке.