Прыщики на головки члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке члена появились маленькие, красные прыщики, не гнойные, просто прыщики, с чем это связанно? Может нужно какой-то мазью воспользоваться
Полового контакта давно небыло, все это появилось недавно, боли нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-02 08:03
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-02 14:01
Судя по фото, у Вас есть проявления баланопостита (покраснение и шелушение на головке) и аногенитальные бородавки (разрастания на крайней плоти).

Вам необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований, обследования на ИППП и назначения сопутствующего лечения.

В Вашей ситуации заниматься само лечением рискованно. Аногенитальные бородавки могут разрастаться.
Павел 2019-11-02 14:09
Во время лечения могу входить в интимную связь с девушкой?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-02 14:18
Сейчас половые контакты возможны, но с использованием презерватива.

После удаления бородавок, на их месте останутся раны. Тогда надо будет воздержаться от половых контактов примерно на 2 недели.