Сыпь на головке без полового контакта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На головке члена две недели назад появилась сыпь. Полового контакта не было больше двух месяцев. Выделений, зуда, дискомфорта нет. Подскажите что предпринять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

2 ответа

Сергей 2020-02-09 06:33
Сыпь(покраснение/мелкие точки) появилась после онанизма, использовал мастурбатор и смазку(смазку впервые)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-09 07:24
Здравствуйте Сергей. Это может быть дерматит(после какого-либо раздражения) или кандидоз. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.