Прыщики под головкой полового члена

Спрашивает: Кирилл Запара
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 16 лет под головкой появились прыщики, маленькие, в ряд. Они не чешуться, не болят, не делают выделений. Просто морально давят. Что это может быть? Серьёзно ли это и может ли как-то в дальнейшем повлиять пагубно на половую жизнь и всё что с этим связано? Полового контакта не было.
Добавлен: 24 апреля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-25 00:07
Вероятнее всего это перламутровые папулы-вариант нормы. Посмотрите фото в интернете.
Платная консультация
Кирилл Запара 2015-04-25 12:30
Да, это они похоже. Я просмотрел фото в интернете. Так это чем-то вредно или несёт пагубное влияние на что-то? Как долго они проходят или чем-то лечить надо? Просто они у меня давненько уже.

Кирилл Запара 2015-04-25 12:34
И они могут быть переданы при половом контакте партнёру? Это заразно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-25 20:22
Я же вам написал-это вариант нормы. В лечении не нуждаются.