Белые прыщи на головке члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкулся с такой проблемой. Появились странные прыщи на головке члена. Не чешутся, не зудят, дискомфорта не вызывают. При защищенном половом контакте заметил покраснение одного из таких «прыщей» затем удалил его механическим способом (фото спустя 3 дня после удаления прикладываю к сообщению, так же прикладываю фотографии двух не тронутых прыщей) Первое оброзование заметил около месяца назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-30 10:07
Здравствуйте. Это липоматозные образования. Рекомендую очное обращение к врачу, проведение дерматоскопии, а также удаление этих новообразований.
Артем 2018-10-30 10:21
Спасибо за ответ Гарник Петрович! После применения мази картимозола на ночь покраснения спали. Хотел спросить опасно ли это для злоровья и может ли быть заразно? Так же интересует, можно ли вылечить это самостоятельно без очного посещения доктора. Заранее спасибо!
Дмитрий Джизус 2021-01-24 02:06
Подскажите после преминения мази они прошли? Если да то подскажите пожалкйста какую мазь вы по купали?
Буду очень благодарен
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-07 09:16
Он писал про клотримазол.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-30 15:10
Каких-либо проявлений венерических заболеваний на фото нет. Но предохраняться необходимо в любом случае. Удаление этих новообразований рекомендую проводить в стерильных условиях, т. е. в кабинете врача, чтобы избежать возможных осложнений.