Что то непонятное на головке члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такое впервые мне 33 хотелось бы определить что может быть такое у меня с моим органом. Посетил венерологический диспансер, сдал анализ крови, мочи, и взяли мазок с уретры, и с головки полового члена. Нашли хламидии. Назначили курс таблеток не помню каких пропил месяц. Через два месяца пришел сдал повторный анализ но уже на хламидии анализ отрицательный. Я спросил ее тогда что за высыпания? На что она ответила что это скорее раздражение. Но если это так то почему оно не периодами а сохраняется всегда только проявляется то в большей то в меньшей степени и еще заметил что по утрам перестал стоять член и чувствуется вообще в сексе некая вялость так же есть иногда ощущение рези в канале при мочеиспускании и бывает болят яичники. В связи с чем я сходил к урологу в медикал он груп, сделал обследование простаты сделал узи проверили головку члена на чувствительность и сказал врач что все в норме я уже не знаю что делать. Толи врачи у нас не компетентные толи никому не нужен ты со своими болячками пусть и не бесплатно. Фото анализов и органа прилагаю и если не можете по фото определить хотя бы дайте совет куда сходить и что нужно сделать. Заранее спасибо!
Теги: что то на головке члена, что то вылезло на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

5 ответов

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 11:36
Здравствуйте, Никита! Какими симптомами (ощущениями) сопровождаются данные высыпания? Какие препараты применяли? Проходил ли лечение ваш половой партнер?
Никита 2015-04-27 13:34
Оно проходит безболезненно. Не зудит, не болит, иногда при мочеиспускании присутствует жжение. Девушки нет.
Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-27 19:15
Никита, попробуйте в течении 10 дней подмываться детским мылом, после обработайте головку раствором мирамистин и через 10-15 мин нанесите крем Тридерм. Данные процедуры проводите дважды в день в течении 10 дней. Что касается жжения при мочеиспускании, то здесь потребуется перечень дообследований, которые вы можете пройти у дерматовенеролога по месту жительства. Будьте здоровы.
Никита 2015-04-30 07:35
Если можно то подробнее, расскажите о чем говорят анализы на фото и в чем как вам кажется у меня проблема?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 10:41
Здравствуйте, Никита
В результате анализа обнаружили микоуреаплазму
Как сейчас ситуация?